Управленческий консалтинг
Бизнес-решения и приложения
Инновации и разработки
Поддержка и сопровождение

«БДО Юникон Бизнес Солюшнс» стала одной из первых российских компаний, выполнивших инсталляцию компонентов Simple Finance 1.0 к решениям нового продукта SAP S/4 HANA.

Консультанты «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» осуществили миграцию данных и настройку приложений SAP с использованием современных интерфейсов FIORI по ролям: «Бухгалтер по работе с кредиторами», «Бухгалтер по работе с дебиторами», «Бухгалтер Главной Книги». Кроме того, наши коллеги перенесли на сервер HANA ERP «коробочное» решение по управлению договорными документами на базе SAP Folder Management (exRCM) и настроили примеры Smart Business, которые отображают информацию из системы SAP по управлению договорами в аналитических дашбордах на базе виртуальных моделей данных HANA Live.

Итоги этой работы были представлены на стенде «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» на бизнес-конференции SAP Forum 2015. Гостям мероприятия были продемонстрированы прототипы решений на FIORIприложений компонентов Simple Finance 1.0 on HANA и аналитические дашборды по управлению договорами на базе Smart Business on HANA.

«Simple Finance версии 1.0 — промежуточная стадия для перехода на 2.0, которая включает в себя более существенные изменения и максимально эффективно использует возможности SAP HANA, — комментирует Дмитрий Буслов, ведущий консультант «БДО Юникон Бизнес Солюшнс». — Мы высоко оцениваем его перспективы, будем внимательно отслеживать тренд изменений, происходящих в рамках S4/HANA, и предлагать своим клиентам передовые разработки SAP».