Управленческий консалтинг
Бизнес-решения и приложения
Инновации и разработки
Поддержка и сопровождение

Группа компаний «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» приглашает к участию в бизнес-конференции SAP Forum − 2015, которая пройдет 9 апреля в Москве. «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» выступит стратегическим спонсором мероприятия.

В рамках конференции состоится более 20 параллельных сессий и специальных мероприятий. Среди докладчиков —спикеры Сбербанка России, СИБУР, МОЭСК, ТК ТВЭЛ, которые представят реализованные «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» проекты внедрения решений SAP.

Консультанты «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» выступят с докладами на тему « Время управлять финансами и договорами с S/4 HANA» и «Решение по учету и обработки претензий на платформе SAP CRM». На стенде «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» гости форума смогут ознакомиться с последними инновациями в сфере IT, реализованными проектами на базе решений SAP и задать вопросы экспертам.

Время проведения: 10:00 — 18:00 (начало регистрации — в 8:00)

Место проведения: г. Москва, Крокус-Экспо, павильон №3.

Программа форума

Участие в мероприятии — бесплатное для клиентов SAP. Регистрация обязательна для всех участников.

Будем рады видеть вас на стенде «БДО Юникон Бизнес Солюшнс»! Надеемся, что это мероприятие будет для вас полезным!

SAP Forum — крупнейшая ежегодная бизнес-конференция для IT-индустрии, в рамках которой руководители российских и международных компаний делятся своим опытом внедрения инновационных решений и обозначают тренды отрасли на будущий год.