Управленческий консалтинг
Бизнес-решения и приложения
Инновации и разработки
Поддержка и сопровождение

«БДО Юникон Бизнес Солюшнс» подписала партнерское соглашение с компанией ROBIN, разработчиком российской платформы для автоматизации бизнес-процессов с использованием настраиваемых программных роботов (RPA) и чатботов. Платформа ROBIN является участником Единого реестра отечественного ПО, что особенно важно для клиентов, ориентированных на импортозамещение. В числе клиентов ROBIN такие лидеры отечественной промышленности, как «РЖД, «ТВЭЛ», «ПИК» и другие. В рамках соглашения компании планируют совместно участвовать в пресейлах, разрабатывать и предлагать заказчикам решения с использованием RPA. 

Как отметил руководитель инновационного направления и старший директор «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» Михаил Шерстобитов, партнерство с ROBIN – важный шаг в развитии практики RPA в компании. «Наша компания уже давно работает в этом направлении, и мы видим, что со стороны бизнеса есть интерес к технологиям роботизации и тем экономическим эффектам, которые они открывают. Новое  партнерство поможет нам более глубоко, осознано, а главное быстро реагировать на запросы рынка».

«В рамках партнерских взаимоотношений с «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» мы видим открытие заказчикам новых возможностей в области автоматизации бизнес-процессов за счет программных роботов, разработанных на базе платформы ROBIN», — отмечает Павел Борченко, генеральный директор компании ROBIN.