Управленческий консалтинг
Бизнес-решения и приложения
Инновации и разработки
Поддержка и сопровождение

16 октября эксперты «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» приняли участие в мероприятии для студентов «День карьеры», организованном Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Руководитель практики SAP Игорь Сентюрин рассказал студентам о компании, ее основных проектах и клиентах и тех возможностях, которые открывает для них стажировка и работа в «БДО Юникон Бизнес Солюшнс». На выставочной площадке все желающие могли задать экспертам компании вопросы о программах стажировок, условиях работы и перспективах профессионального и карьерного роста, а также получить сладкий презент и сувениры. 

«Сегодняшние молодые специалисты, по крайней мере, те из них, на которых стоит обратить внимание, задумываются о будущем месте работы задолго до выпускных экзаменов. И наша задача – как можно раньше найти их, заинтересовать и сделать частью нашей команды. Поэтому для нас важно сотрудничество с такими крупными образовательными центрами, как Финансовый университет», – отметила директор по персоналу «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» Яна Тилькунова. 

Фотогалерея